Выполнение входа в Parallels Plesk Panel.

Для того чтобы войти в Parallels Plesk Panel:

  1. Откройте веб-браузер и в адресной строке введите адрес, по которому располагается Parallels Plesk Panel.

    Например, https://your-domain.com:8443, где your-domain.com это доменное имя вашего веб-хоста.

  2. Нажмите ENTER. Откроется страница входа в Parallels Plesk Panel.
  3. Введите имя пользователя 'admin' и пароль в полях Имя пользователя и Пароль соответственно. При первом входе после установки системы Parallels Plesk Panel используйте пароль по умолчанию 'setup'.
  4. При первом входе в систему выберите язык панели управления из меню Язык интерфейса. Если ранее Вы уже задали язык интерфейса и сохранили его в настройках интерфейса, оставьте выбранной опцию По умолчанию.
  5. Нажмите Вход.

    При первой регистрации необходимо принять условия лицензионного соглашения и указать имя хоста и IP-адреса, которые будут назначены серверу.

  6. Внимательно прочитайте условия Лицензионного соглашения, и если они вас устраивают, поставьте флажки в полях Принимаю условия лицензионного соглашения и Больше не показывать.
  7. Нажмите Принять, чтобы перейти к настройке после завершения установки.
  8. В поле Полное имя хоста введите имя хоста Вашего сервера. Это должно быть полнофункциональное имя хоста, но без точки в конце (например, host.domains.tld).
  9. Укажите IP-адрес, который будет использоваться в качестве адреса по умолчанию для вашего сервера. Вы можете выбрать один из следующих вариантов:

    ИЛИ

  10. В разделе Общий IP укажите тип существующих адресов: общий или выделенный. Нажмите кнопки Общий или Выделенный, чтобы изменить типы IP-адресов.

    Вы можете пропустить выполнение этого шага и определить тип IP-адресов позднее (Домашняя страница > IP-адреса (в разделе Сервер)).

  11. В разделеНастройки администратора можно изменять пароль, устанавливаемый для администратора по умолчанию.

    Измените пароль по умолчанию для администратора. Введите новый пароль и подтверждение в полях Новый пароль и Подтвердите пароль. Пароль может быть до 14 символов в длину. Помните, что пароль является чувствительным к регистру.

    Примечание: Если вы не измените стандартный пароль администратора на ваш собственный, вход в Parallels Plesk Panel будет доступен по стандартному паролю 'setup', который известен многим пользователям Parallels Plesk Panel.

  12. Нажмите OK.
  13. Внесите контактную информацию администратора.
  14. Нажмите OK.

В этом разделе:

Если вы забыли свой пароль